[ВИДЕО] TUSIB, между Турцией и Украиной создан портал «Бизнес Мост»

Коммерческий портал «Бизнес Мост», созданный Союзом промышленников и предпринимателей Украины и Турции (TUSIB), собрал в киберпространстве турецких и украинских бизнесменов.

В заявлении TUSIB говорится: Благодаря Коммерческому порталу “Бизнес Мост” (http://bb.tusib.org/#home),  для двух важных стран Черноморского бассейна теперь облегчен  доступ к международному партнерству, а  именно доступ к продуктам и услугам в сферах,  заинтересованных Украинскими и Турецкими бизнесменами.

В разъяснениях, сделанных Союзом TUSIB  агентству Джихан (Cihan) по теме портала “Бизнес-мост” говорится: “Пользование порталом является абсолютно бесплатным и очень простым: Вам достаточно только выбрать страну, категорию, в которой Вы заинтересованы, или ввести ключевое слово. После чего поиск просканирует портал и перечислит все активные предложения, касающиеся Вас, чтобы Вы смогли выбрать наиболее подходящие. Все перечисленные компании, продукты и услуги можно просмотреть и связаться напрямую через портал с теми, которые заинтересовали Вас. Вы также можете опубликовать свое собственное предложение через портал. Для этого Вам всего лишь нужно будет заполнить требуемые поля в заявочной форме и отправить его редактору. После утверждения Ваше предложение начнет активно работать на портале.”

Организаторы, в лице TUSİB, говорят, что готовы помочь инвесторам в Украине, и утверждают: благодаря “Бизнес-мосту” предприниматели двух стран смогут очень легко сотрудничать друг с другом.

Юнус Эрдогду  | Киев – Джихан

Exit mobile version